• 10 апреля 2013, среда
  • Москва, метро Кузьминки; Волгоградский пр-т, д.78/1, магазин «Новый книжный», 2-й этаж

Мастер-класс по лоскутному шитью

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЭКСМО. DIY. Книги, которые вдохновляют!
4033 дня назад
10 апреля 2013 c 17:00 до 18:30
Москва
метро Кузьминки; Волгоградский пр-т, д.78/1, магазин «Новый книжный», 2-й этаж

Приглашаем на мастер-класс "Весенние птицы в лоскутной технике" Наступила весна и хочется обновлений! Как сделать оригинальный аксессуар для дома? Мастер-класс по изготовлению этой приятной мелочи проведёт Екатерина Расина. Екатерина знает, как доступно изложить даже самый сложный материал.

Екатерина Расина профессиональный дизайнер, автор книг по рукоделию для детей и взрослых, участник фестивалей «Радость Творчества», выставок «Пир» и «Формула Рукоделия». Дает мастер-классы в различных техниках. Является приглашенным консультантом фирмы «Гамма» по бисероплетению и пэчворку. Участвовала в передачах «С Новым Домом» (телеканал «Россия») и «ZaДело!» (интернет-телевидение TvJam). Основатель дизайн-группы «Два Ярда Синтепона». Занимается лоскутным шитьем и изучает его историю. Создает авторские украшения из бисера и в сутажной технике. Работы Екатерины находят свой дом в частных коллекциях по всему миру.

Неделя рукоделия в "Новом Книжном":

11 апреля "Новый Книжный Кузьминки" 18.00 — Ольга Воронова с мастер-классом "Декупаж в стиле шеби-шик"

12 апреля "Новый Книжный Сухаревская" 19.00 — Ольга Литвина проведет мастер-класс "Украшение, вязаное крючком". А также мини-выставка её работ из студии "Декоративный костюм"!

13 апреля "Новый Книжный Кузьминки":

  • 13.00 — Анна Зайцева с мастер-классом "Куклы своими руками"
  • 14.30 — Анастасия Данилова с мастер-классом "Подставка для пасхальных сувениров"

 

Мастер-классы бесплатные! Каждому участнику будут даны материалы и инструменты для творчества.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше